Carl Moll
(Wien 1861-1945) Blick auf Perchtoldsdorf, signiert und datiert C. Moll 1886, Öl auf Holz, 36x51cm, ger.
27.05.2004 - 01:00
EUR 60.000,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 45.000,-
Carl Moll
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 27.05.2004 - 01:00 |
Besichtigung: | 15.05.-27.05.2004 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)